Могу ли я принять наследство дедушки через 18 лет, если его никто не оформил ранее?

Привет раньше мой дет жил с женой дет умер завещаниет скем жил в браке тоже умерла уже лет 18 прошло земля стот некаму ненужен магули я внучка аформить все на себя патомушто никто за 18 лет в наследство невступает на этом участке земли лить я мая доля

, кристина, г. Пенза