Какие положены выплаты при увольнении военнослужащей по предельному возрасту со смешанным стажем?
Военнослужащая,увольняюсь по предельному возрасту. Стаж смешанный военный с гражданским. Какие положенны выплаты и какая должна быть пенсия?
, елена, г. Москва
Егор Петрушин
Елена добрый джень, Вам необходимо уточнить ваш стаж, в том числе по военной и по гражданской специальности, в полном календарном и в льготном исчислении.