132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Военное право
  2. Защита прав призывников

Будет ли отсрочка от призыва после перенесения операции по удалению аппендицита?

Здравствуйте 13 ноября мужу нужно было идти в военкомат, сказали что годен но 9 ноября у него была операция на аппендицит. Скажите пожалуйста будет ли отсрочка?

10 Ноября 2019, 11:44, вопрос №2582440

Уточнение клиента

Мы живём в абакане

10 Ноября 2019, 11:28
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Павел
327
ответов
60
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

По закону Вам полагается отсрочка на полгода, по статье 61 Приложения к Положению о Военно-врачебной экспертизе расписания болезней:«Временные функциональные расстройства органов пищеварения после острого заболевания, обострения хронического заболевания или хирургического лечения»

10 Ноября 2019, 12:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут