Как действовать, если въехал 10 дней назад, но регистрацию не сделал?

Добрый день. Я въехал 31 сегодня 10 что регистрацию по некоторым причинам не сделал что мне сейчас делать?

, олег, г. Москва
Нурлан Алимбетов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Олег.

Всё зависит от вашего гражданства. Для многих стран в России действует 30 дневнй срок нахождения без временной регистрации. Для некоторых этот срок меньше. Если просрочили срок регистрации, то при пересечении границы вы будете привлечен к административной ответственности.

С уважением Нурлан Алимбетов.