Может ли Росгосстрах взыскать с меня доп средства, если второй участник ДТП взыскал еще 13 тыс руб?

Здравствуйте,Росгосстрах прислал притензию о выплате в связи с дтп ,я выплатил и спустя полгода узнал что второй участник дтп судился и росгострахом и ему выплатили ещё 13 тысяч,может ли Росгосстрах взыскать их с меня ?

, Кирилл, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Кирилл! Чтобы ответить на Ваш вопрос надо знать полностью всю ситуацию и знакомиться с решением суда. В некоторых случаях страховая компания может в порядке регресса предъявить к Вам требования.