Могут ли быть проблемы, если интересовался покупкой оружия без лицензии?

Здравствуйте я в социальной сети Вконтакте.

Написал администрацие группы по продаже бу. Травматов.

Моя цель был просто интерес ,но они восприняли не правильно и написали мне ,что отправили данные в фсб .

Так как интересовался покупкой без лицензии.

Могут ли у меня быть проблемы?

, Александр, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Александр. Если вы просто просили вас проконсультировать о продаже оружие без лицензии то нет. В отношении вас может быть проведена проверка если например имело место на покушение на преступление (например на незаконную продажу оружия.)