Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Перерасчет после уволнения

Нахожусь в состоянии увольнения из предприятия. Как шаги необходимо предпринять для перерасчета зарплаты за последний год, ввиду явных нарушений ТК РФ.

17 Октября 2013, 17:50, вопрос №258166 Сергей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Сергей.

    Пожалуйста, конкретизируйте, в чем состоит правовой вопрос.

    Если, как вы полагаете, ТК нарушил работодатель, и выплатил вам меньше положенного, то можете подать жалобу в порядке подчиненности, приложив собственный расчет.

    Если вопрос не будет решен в период вашей работы, то вы вправе подать иск в суд, либо обратиться в комиссию по трудовым спорам.

    17 Октября 2013, 19:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats