Должен ли хозяин квартиры за ремонт, сделанный арендаторами?
Вопрос о продаже квартиры.
Если риэлторы покупателей и заключили договор, покупатели отдали им 50000р. И хозяину квартиры 50000р. И сделали небольшой ремонт в квартире, поставили окна пластиковые. Жили несколько месяцев с июля по октябрь, платили только за свет и воду, за аренду квартиры не платили, договор на аренду отказались подписывать, но говорили что купят трёхкомнатную квартиру. Сейчас ушли и подали в суд на хозяина квартиры, что он должен им за ремонт. Вопрос должен ли он что нибудь эти людям.