Исключение из приговора формулировки, свидетельствующей о совершении преступления

Приговор сундеского районного суда Республика Ингушетия в отношении ф и о изменить исключить из приговоро формулировка свидетельствующие в совершении преступления других лиц а именно ФИО В остальной части приговор оставить без изменения. Как это

, Рамзан, г. Москва
Евгений Солодников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Рамзан!  В данной ситуации, для того, что б вам помочь в решении данного вопроса, вам необходимо прислать копию приговора суда, для того, что б детально разобраться в вашей ситуации.

В целом, вопрос исключения из обвинения других лиц, если был вынесен обвинительный приговор суда, осуществляется путём обжалования приговора судом апелляционной либо кассационной инстанции.

Если вам понадобиться помощь в вашем вопросе, либо помощь в составлении апелляционной либо кассационной жалобы вы можете обращаться ко мне в личном чате.

С Уважением, Евгений Солодников!