В каком случае я обязана посещать предметы психологии?

Добрый день.

Вопрос в каком случае я обязана посещать предметы психологии?

Учусь в музыкальном колледже искусств на дирижёра. За плечами диплом о высшем образовании специализации психолог- педагог

, Дарья, г. Киров

Добрый день,

Если психология входит в учебную программу, то обязаны.

Обучающиеся обязаны:
 добросовестно осваивать образовательную программу, выполнять индивидуальный учебный план, в том числе посещать предусмотренные учебным планом или индивидуальным учебным планом учебные занятия, осуществлять самостоятельную подготовку к занятиям, выполнять задания, данные педагогическими работниками в рамках образовательной программы;

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 43).

Прошлое образование роли не играет.

С уважением,