Может ли соседка меня выселить, если я являюсь квартиросъемщиком?

Здравствуйте! Я являюсь квартиросъемщиком и моя соседка хочет меня выселить из-за того,что я не мою площадку ьогда когда ей хочется!Скажите это возможно?)))

, Светлана, г. Москва
Александра Пронина
Юрист, г. Иркутск

Светлана, здравствуйте! Вы не обязаны мыть лестницу, если вы конечно не работник клининговой службы. Выселить вас на основании вашего отказа от мойки лестницы, незаконно.