С какой даты начинается срок исполнения, если не подана жалоба?

Если в определении суда указан срок исполнения 1 месяц. А также срок на жалобу 15 дней.и если не подана жалоба , то с какой даты начинается срок исполнения? С момента вступления в силу определения или с момента указанной даты определения, не вступившего в силу?

, Риф, г. Екатеринбург
Яна Воропаева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Дата исполнения будет исчисляться с момента вступления определения суда в законную силу.