Как проходит судебное заседание?

Здравствуйте. Как вообще проходит судебное заседание? Никогда с этим не сталкивалась. Кто в суде представляет интересы потерпевшего? Сколько по времени длится заседание?

, Ольга, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Ольга! Судебное заседание длится у всех по — разному, в зависимости от дела. Представлять интересы потерпевшей  может сам потерпевшая, адвокат или представитель потерпевшей.  За бесплатной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.