За что начисляется абонентская плата, если интернета не было?

Здравствуйте, подключали интернет ростелеком, не пользовались им почти, а со счета деньги снимали, но когда счёт был по 0,интернета не было, за что абонентская плата могла списывать? При подключение в усной форме никто не проговаривал такого, я спрашивал, сказали как обычный, деньги кончились интернет отключили, абонентскую закинул, интернет появился. Куда можно обратится по такому вопросу. Как право они же должны были и в письменном и в устной форме проговорить это? Договор ещё не смотрел

, Максим, г. Ставрополь
Светлана Редько
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, Максим!

В договоре с ПАО Ростелеком, прописаны все условия которые в том числе прошли ФАС РФ и СК, поэтому услуги по абонентской плате включены в условия договора. Внимательнее с ними ознакомьтесь.