Могут ли требовать выплаты кредита в банк, который ликвидирован, если документов об оплате у меня не сохранилось?
2012 году была кредитная карта банка связной.банк ликвидирован.16.11.2018 сфо кредитфинанс подает иск в суд.3.10.2019 судебные пристава возбужлают исп.производство. законно ли это? Никаких документов об оплате в банк у меня не сохранилось. Это получается .что коллекторские агенства.могут подавать иски в суд и тем самым по " лёгкому" набивать свои карманы?