Имею ли я право выписать и прописать родителей по нотариальному заявлению?

Здравствуйте,имею ли я право выписать и прописать родителей , при их нотариально заверенном заявление?

, Светлана, с. Большой Рой

Здравствуйте, Светлана. Заявление родителей это их волеизъявление на снятие с регучета и постановку на него. Однако, право на подачу заявлений должно быть ими оформлено в виде доверенности на вас, к примеру. ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.