Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Положение об особо охраняемых териториях

проживаем на территории заповедника,от охранной зоны 200 метров.заехали на территорию,никто нас не видел,не ловил.выписали штраф в размере 1000руб.обманным путем заставили подписать протокол.у нас 2 несовершенно летних детей и мы с мужем негде не работаем.если не оплатим в срок,оплата в двойне.что делать?как бороться?

17 Октября 2013, 16:33, вопрос №258042 лилия, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 465 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кутергин Константин
    Кутергин Константин, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 30.09.2013), Статья 2.1. Административное правонарушение

    17 Октября 2013, 16:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.