Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Справка о несудимости

Здравствуйте! Год назад на мое ип был вынесен иск и удовлетворен (экономические споры по гражданским правонарушениям). Нужно было возместить стоимость аванса за несделанную работу. Ип давно закрыто, если я возьму справку о несудимости, будет ли это нарушение там указано

04 Июля 2015, 00:34, вопрос №258034 Половинкина Екатерина, г. Ульяновск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 716 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Гудкова Галина
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Это не судимость, ведь вас судили не по уголовному кодексу.

    04 Июля 2015, 00:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо большое!

    04 Июля 2015, 00:42
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats