Могут ли аннулировать академический отпуск из-за купленной справки?

Здравствуйте ,могут ли аннулировать академический отпуск из за купленной справки???????????????????

, Мага, г. Махачкала
Евгений Солодников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Купленная справка, квалифицируется по ст.5 ст.327 УК РФ, как использование заведомо поддельного официального документа.

В таком случае, кончено, что все правовые последствия, наступающие, после использования данной справки аннулируются, в случае если будет установлен факт того, что она была поддельной.

Таким образом вам могут отменить академический отпуск, в случае если данный факт будет установлен руководством ВУЗа.

В случае если вам потребуется более дополнительная консультация, то вы можете обращаться ко мне в личном чате.

С уважением, Евгений Солодников!