Может ли банк отменить ДКП авто из-за долга по кредитной карте?

может ли банк отменить договор купли продажи авто,после пяти месяцев.при процедуре банкротства из невозможности оплачивать кредитную карту сбербанка?

, максим, г. Москва
Екатерина Глебова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, для полного ответа нужно ознакомиться с договором, это можно сделать в чате, обращайтесь, буду рада помочь.