436 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Должны ли выплатить расчёт, если человек напишет заявление с последующим увольнением?

Должны ли выплатить расчёт если человек во время отпуска напишет заявление с подследующим увольнением

07 Ноября 2019, 19:19, вопрос №2579749
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юля
92
ответа
18
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер! Статья 80 Трудового кодекса РФ закрепляет,  что в последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет. В последний день работы с Вами должны произнести окончательный расчет, даже если это будет последний день очередного отпуска, работодатель обязан выплатить  положенные Вам денежные средства.  Желаю удачи!

07 Ноября 2019, 20:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.