Что будет, если не явиться по вызову?

Пришло такое извещение(приложил фото). Что будет, если не явится по адресу? Какой штраф я должен буду заплатить?

  • 08C1F23A-0D5E-4480-BCAC-C272EABD9BBE
    .jpeg
, валерий, г. Санкт-Петербург
Михаил Смирнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. За неявку — никакого. Просто в ваше отсутствие в отношении вас будет составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 8 КоАП г. Санкт-Петербурга:

Использование телевизоров, радиоприемников, магнитофонов, других звуковоспроизводящих устройств, а также устройств звукоусиления, в том числе установленных на транспортных средствах, торговых объектах, объектах, в которых оказываются бытовые услуги, услуги общественного питания, услуги рынков, повлекшее нарушение тишины и покоя граждан в ночное время на защищаемых объектах в Санкт-Петербурге, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от двадцати пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.