Когда мне должны вернуть аванс, если я согласился на удержание 50% в счет долга?

добрый день,у меня возникла судебная задолженость,мне арестовали счет,и сняли приставы аванс,я взял у них бумагу где написано что я готов выплачивать всю суму долга 50 %,отвез в бухгалтерию бумагу где вся сумма,когда мне должны вернуть аванс,?если я с зарплаты начну выплачивать всю сумму

, Михаил, г. Тольятти

Ваш счет находится в банке. Приставы отправили в банк постановление о снятии с вас 50 %. Банк будет их взимать, до тех пор пока не будет выплачена вся задолженность. Если бы вы получали зарплату в кассе предприятия, то с вас бы высчитывала бухгалтерия.

Этот вопрос вам надо решать с банком, т.к. он с вашего счета списывает задолженность.

Михаил
Клиент, г. Тольятти
так пристав дал документ, котоый нужно отдать в бухгалтерию, и бухгалтерия будит 59 процентов сами отправлять приставам
Михаил
Клиент, г. Тольятти
50 процентов