Нужно ли документы отца предоставить в суде?

Нет не открыто раз документы не приняли документы матери забрали а документы отца у меня на руках наверно надо через суд

, Светлана Грудзинскайте, г. Гусев
Уточнение от клиента
Мне просто не понятно в ответе на мое обращение из полиции был указан верный посёлок дубовая роща не хватает только номера как у матери дубовая роща д 17 иза одного номера мне нужен суд?

Вы все время говорите о документах, но непонятно о каких документах вы говорите.

Для того, чтобы нотариус открыл наследственное дело необходимо в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя обратиться к нотариусу со следующим списком документов:

1. Паспорт ваш

2. Свидетельство о смерти наследодателя

3. Свидетельство о рождении наследника, из которого видно, что вы являетесь дочерью своего отца, т.е. наследником.

Больше для открытия наследственного дела никаких документов не нужно.

А вот для получения свидетельства о праве на наследство необходимо предоставить документы о том, где был зарегистрирован наследодатель, а также документы о праве собственности наследодателя на имущество, которое вы наследуете.

Если нотариус вам говорит, что она не может выдать вас свидетельство о праве на наследство, то она должна вам дать отказ в выдаче данного свидетельства.

Светлана Грудзинскайте
Клиент, г. Гусев
Ну я поняла это все я и предоставила но вступить в наследство не могу иза расхождения адреса иза одного номера дома