Как оформить раздел оплаты жилья между всеми прописанными в квартире?
Добрый день. у нас в квартире прописаны 5 человек все совершеннолетние . Квартира не приватизирована . Мы проживаем и прописаны на условиях социального найма. В связи задолженностью по квартплате суд постановил выплатить 60000. Фактически кто-то платит, кто то нет.С моей банк.карточки списывается автоматически сумма в счет уплата долга ,пришлось отказаться от услуг сбербанка. по карте. хотя я свою часть оплатил даже больше. Несправедливо, кто-то платит, кто-то нет а страдают все одинаково. Как можно разделить обязательство на всех членов равными долями официально?