Правомерно ли мне не выдали данный протокол?

изъяли автомобиль за передачу лицу в состоянии алкогольного опьянения на штраф стоянку в мое отсутствие протокол изъятия мне не дали и не показали , опись автомобиля сделано не было.

, Олег, г. Пермь

Олег добрый день,  из Вашего вопроса недостаточно предоставленых данных, скорее всего автомобиль изьяли у водителя, путем составления протокола, при этом установили наличие у него алкогольного опьянения, и поскольку собственником автомобиля являетесь Вы — то на Вас составили протокол за передачу автомобиля лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения, что чревато лишением  права управления Транспортным средством на длительный срок. Сейчас много з будет зависеть от показаний  того водителя, что он скажет, когда Вы передали ему автомобиль…

Олег
Клиент, г. Пермь

Это было в моем присутствии я с этим согласен не отрицаю своей вины. Но пока состовляли протокол машину увезли на эвакуаторе о чём  я предупрежден не был не дали не протокола не описи

Олег
Клиент, г. Пермь

Можно сказать ее банально угнали