Добрый день, Виктория!
Согласно положений статьи 432 Гражданского кодекса РФ договор считается заключенным, если между его сторонами достигнуто соглашение по всем существенным условиям.
К существенным условиям договора купли-продажи недвижимости относится:
1. Предмет сделки. Наименование помещения — квартира, ее точный адрес, кадастровый номер, количество комнат, общая и жилая площади (ст. 554 ГК РФ).
2. Цена договора (статья 555 ГК РФ).
3. Перечень лиц, имеющих право пользования квартирой, если таковые имеются (статьи 558, 675 ГК РФ).
Также в договоре необходимо отразить сведения о правоустанавливающих документах на недвижимое имущество (Свидетельство о праве , выписка из ЕГРН, договор-купли продажи и т.д.).
Сведения об ограничениях в отношении помещения (Залог, арест).
Сами паспортные данные продавца к существенным условиям договора не относятся.
Их отсутствие в договоре не свидетельствует о его ничтожности.
Единственное, что мне видится, это возможность оспаривания договора купи-продажи через суд, в связи с внесением недействительных данных о Продавце — но шансы на такой процесс близки к нулю. Основания я выше указал. Главное, чтобы Договор подписывался продавцом собственноручно.
Можете провести процедуру заключения договора в нотариальном порядке. Для успокоения, так сказать.
Удачи!