Можно ли оформить дарственную на квартиру на дому?

Бабушка хочет оформить на меня дарственную на квартиру. Как это правильно сделать? Можно ли это сделать на дому

, олеся, г. Москва
Евгения Родина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Олеся. Вы можете составить договор самостоятельно, либо обратиться за помощью к юристам. Пригласите на дом нотариуса, он удостоверит договор. Договор должен быть зарегистрирован в органах Росреестра, поэтому также потребуется нотариально заверенная доверенность от лица дарителя, если он не сможет лично присутствовать при подаче документов в органы Росреестра