Как восстановить потерянный документ о праве собственности на гараж в ГСК?

здравствуйте, Помогите пожалуйста с таким вопросом. при переезде бул потерян документ, подтверждающий право собственности на гараж в ГСК. При обращении в ГСК был дан ответ мол ищите где хотите, у нас ничего нет. Есть членская книжка. Как восстановить данный документ о праве собственности на гараж? Спасибо!

, Кирилл, г. Тольятти
Роман Жерлицын
Юрист, г. Зеленокумск

Здравствуйте, Кирилл,

Вам следует заказать выписку ЕГРН в Росреестре.Данная выписка будет подтверждать право собственности на гараж. Свидетельство о регистрации права собственности утратили свою законную силу  и больше не выдаются с февраля 2017 года.