Можно ли признать сделку продажи квартиры недействительной, если она была под залогом?

можно ли признать сделку продажи квартиры не действительной,была под залогом,большие проценты.и вернуть ее .

, Ирина, г. Лобня
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

можно ли признать сделку продажи квартиры не действительной, была под залогом, большие проценты.и вернуть ее .

Расскажите пожалуйста более подробно о Вашей ситуации:

1) У кого Вы покупали квартиру? Как происходил расчет? В каком году?

2) Можно ли ознакомиться с договором купли-продажи (текстом).

3) В чью пользу был оформлен залог? Банка или физического лица? Можно ли ознакомиться с договором залога (кредитным договором)?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна