Допустимо ли при наличии диплома о переподготовке повышение квалификации?
Здравствуйте. Имеется диплом о средне специальном образовании ,год окончания 2006г. Хочу получить проф.переподготовку "педагог-психолог". Будет ли эта переподготовка соответствовать требованиям МОН РК для работы в общеобразовательной школе? Допустимо ли при наличии диплома о переподготовке повышение квалификации ( на месте работы)? Или все-таки требования ограничиваются наличием о классическом высшем образовании?