Как отменить судебный приказ при таких обстоятельствах?

В июне 2019 года был вынесен судебный приказ о взыскании в пользу взыскателя долга. В августе было возбуждено исполнительное делопроизводство на основании данного судебного приказа. Так как я проживаю не по прописке, а с жильцами квартиры, в которой я зарегистрирован отношений не поддерживаю, судебный приказ в срок не получил. О исполнительном делопроизводстве, возбужденном против меня я узнал в сентябре, зайдя на сайт ГОСУСЛУГИ. Через 3 дня я посетил судебных приставов и получил на руки постановление о возбуждении исполнительного делопроизводства. Затем в этот же день я отправился с мировой суд и написал заявление о ознакомлении с материалами моего дела. Через 4 дня я ознакомился с материалами дела и получил копию судебного приказа. В конце октября моей родственницей, проживающей на квартире, в которой я прописан было написано возражение с просьбой отменить приказ, ссылаясь на то, что приказ она не получила. Ее прошение было одобрено. Я же не писал возражений в срок 10 дней с получения приказа, так как думал, что он уже вступил в законную силу.

Могу ли я отменить судебный приказ?

Какие возможные причины отмены судебного приказа для моей родственницы, если все сроки обжалования уже прошли, ведь приказ был вынесен с июне, а возражение она подавала в октябре? Копия приказа ей высылалась заказным письмом, но она его не получала.

, Игорь, г. Самара

Здравствуйте, Игорь!

Вы можете обратиться в личный чат в моем профиле и мы Вам поможем с составлением документов.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.