Как быть, если мне выдали другой договор на подпись?

День добрый, что можно предпринять, если Мне дали прочитать договор онлайн с сайта компании, а на подпись дали умышленно исправленный?

Выявленно это уже естевственно когда начались проблемы.

, Андрей, г. Казань
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Андрей. Согласно «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ - Статья 178. Недействительность сделки, совершенной под влиянием существенного заблуждения

1. Сделка, совершенная под влиянием заблуждения, может быть признана судом недействительной по иску стороны, действовавшей под влиянием заблуждения, если заблуждение было настолько существенным, что эта сторона, разумно и объективно оценивая ситуацию, не совершила бы сделку, если бы знала о действительном положении дел.

нужно знать и понимать вашу ситуацию детально, что бы точнее вам ответить. Но по общему принципу норму права привел вам выше.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.