Куда обратиться, если сотовый оператор пытается списать несуществующий долг?

Доброго времени суток! Вопрос - с меня оператор сотовой связи пытается получить несуществующий долг (почему то абонплата списывалась на след. месяц "авансом" - в минус - мобильный интернет, получается - услугами я еще не пользовался, а оплату сняли таким вот способом) я перестал пользоваться этой услугой, но у меня с этим оператором есть еще один договор - и пришло уведомление, что сумма будет списана (так же "в минус") уже со второго номера . В какую организацию мне обратиться для прекращения этого беспредела? Заранее благодарю.

, Сергей, г. Пятигорск
Варвара Артемова
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Добрый вечер, Сергей! Для начала вам необходимо письменно обратиться к оператору сотовой связи с вопросом на каком основании происходит такое списание денежных средств, уточнить какой у вас тарифный план, заказать детализацию услуг. Готовите два экз письма с подробным изложением ситуации. На вашем экз должны поставить отметку о принятии письма. После получения ответа будет понятно что делать дальше. Соглашаться с оператором, либо защищать свои права в суде. Удачи Вам!