8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Вопрос решен

Куда обратиться, если сотовый оператор пытается списать несуществующий долг?

Доброго времени суток! Вопрос - с меня оператор сотовой связи пытается получить несуществующий долг (почему то абонплата списывалась на след. месяц "авансом" - в минус - мобильный интернет, получается - услугами я еще не пользовался, а оплату сняли таким вот способом) я перестал пользоваться этой услугой, но у меня с этим оператором есть еще один договор - и пришло уведомление, что сумма будет списана (так же "в минус") уже со второго номера . В какую организацию мне обратиться для прекращения этого беспредела? Заранее благодарю.

, Сергей, г. Пятигорск
Варвара Артемова
Варвара Артемова
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Добрый вечер, Сергей! Для начала вам необходимо письменно обратиться к оператору сотовой связи с вопросом на каком основании происходит такое списание денежных средств, уточнить какой у вас тарифный план, заказать детализацию услуг. Готовите два экз письма с подробным изложением ситуации. На вашем экз должны поставить отметку о принятии письма. После получения ответа будет понятно что делать дальше. Соглашаться с оператором, либо защищать свои права в суде. Удачи Вам!
0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Почему с меня списали деньги без предупреждения?
Добрый день! Столкнулась с такой проблемой : у моего отца долг по ЖКХ за квартиру, собственником которой он является, я в этой квартире тоже прописана, но живу отдельно. Так вот, долг составляет около 100 тыс. и отцу на Гос.услугах писал судебный пристав, о том что будет произведен арест имущества и тд и тп, мне на почту и на Гос.услуги никакой информации о долгах не поступало. Произошло следующее : на мои банковские счета наложили арест в размере половины долга за ЖКХ, без предупреждений, так же на Гос.услугах у меня до сих пор нет никакой информации что у меня какой-то долг и тп Отцу же карты не заблокировали, и к тому же, часть средств которые были арестованы с моих счетов, закрыли его часть долга, это я увидела на его Гос.услугах.Что делать ?Почему я плачу его долги? Почему с меня списали деньги без предупреждения ?
, вопрос №4089633, Ксения, г. Мытищи
Военное право
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
, вопрос №4089406, Иван, г. Ноябрьск
Военное право
Если продлят я могу написать обращение что у меня 3 детей и я не справляюсь?
Муж подписал контракт на год По истечению года его отпустят или автоматом продлят.?Если продлят я могу написать обращение что у меня 3 детей и я не справляюсь ? И куда обратиться надо будет?
, вопрос №4088900, Татьяна, г. Ангарск
Гражданство
Я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать, куда обратиться?
Здравствуйте!я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать,куда обратиться ?я гражданин кыргызстан и мой малыш родился в Россия.
, вопрос №4087986, Кутман, г. Братск
Гражданское право
Куда обратиться для возмещения ущерба?
Дачный участок находится в Сергиево посадском районе, снт энергия. Угловой участок, забор из профлиста. На забор прикрутили шурупами рекламное объявление на фанере, оспортив этим забор, теперь со внутренней стороны он будет ржаветь и т.д. Куда обратиться для возмещения ущерба?
, вопрос №4085970, Маргарита, г. Москва
Дата обновления страницы 17.12.2012