В агентстве оплатила комиссию, но на просмотр жилья никто не пришел

В агенстве оплатила коммисию, на просмотр жилья никто не пришол телефон не отвечает, как их наказать и вернуть деньги?

, Балымский Сергей Станиславович, г. Москва
Алексей Бурдин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Сергей!

Напишите претензию на возврат денежных средств на основании ст. 32 Закона о защите прав потребителей и передайте в Агентство. В случае, если после 10 дней возврат не произойдет, тогда обращайтесь в Роспотребнадзор или суд.

Всего доброго!