Как можно вернуть деньги за обучение в "Акселераторе онлайн-школе"?
Здравствуйте! В декабре 2018 я приняла Лицензионный договор-оферту от ООО "АКСЕЛЬ ЛАБ"( http://my.the-accel.ru/oferta_NEW). Оплату со скидкой мне предложили сделать через Western Union на имя "доверенного" частного лица или биткойнами,я оплатила через Western Union на имя незнакомого человека. После этого мне выслали сертификат,подтверждающий,что меня принимают на обучение. Я начала обучение в Акселераторе 15 янв 2019, но в процессе полностью разочаровалась в нем. 08 октября я написала на указанный электронный адрес претензию с просьбой вернуть средства. Ответ в виде официального письма от Акселератора говорил,что условия договора не нарушены и деньги не вернут.
Подскажите,пожалуйста,что мне делать и как быть,чтобы мне вернули уплаченные средства?
Заранее благодарю.