Как повлиять на соседей, которые постоянно шумят по ночам?

В соседней квартире устроили притон сейчас 2:30 они мешают мне спать из за действий этих людей управляющая компания отказалась обслуживать здание. Ранее уже задавал вопрос по нелегальной парковке, парковку так и не убрали за три года. Участкового так же нет. Вызвать полицию тоже сложно, эти граждане пользуются особым положением в этом доме. Постоянный шум по ночам.

Уточнение от клиента
в какую структуру и какую бумагу написать, для того чтобы навести порядок и уважительное отношение между людьми. Граждане портят муниципальное имущество и совершают иные противоправные действия, ощущение что никому и дела нет, мы же не на острове среди людоедов.
Уточнение от клиента
в 7:00 я принимаю гигиену через перегородки, через перекрытия соседи начинают меня оскорблять и унижать мое достоинство всячески на протяжении трёх лет.
, endrju, г. Челябинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! По вашей ситуации:

1.Заявление в соответствии с ФЗ «О полиции» следует писать в дежурную часть отдела полиции по вашемц месту жительства. Если полиция бездействует, то следует обращаться с жалобой в прокуратуру в соответствии со ст. 10 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1

2. Если имеют место факты оскорбления- то следует обращаться в прокуратуру с заявлением о привлечении к административной ответственности по ст.5.61 КоАП РФ ( оскорбление)