Возможно ли переоформление брони отеля без доплат, если изменились условия?
В ОАЭ случился шторм 29,10,19, повредил пляж отеля, что я забронировала и полностью оплатила через турагенство. Так же разрушены бассейны. Пляж в мусоре, море грязное, в нефтяных (или топливных) пятнах, по словам и описаниям туристов, что сейчас там отдыхают. Но отелем это не признается, они отвечают, что все восстановлено. я с ребенком ехать не хочу (отдых с 11,11-18,11), во первых страх за жизнь, во вторых изиенение условий отеля. Заявку на смену отеля без доплаты, я подала 2,11. Сегодня 5,11 агенство ответило что перебронь только со штрафом в 700 уе. Полностью тур я купила за 84000 руб. Подскажите пожалуйста, могу ли я требовать другой отель? могу ли отменить полностью тур с возвратом 100% суммы? спасибо.