Как получить военный билет, если была смена гражданства?

я в2014 году стал гражданином России.был гражданин республики Узбекистан.служил там.в РФ не становился на военный учёт.недавно потерял все документы.паспорт восстановил.как быть с военным билетом?

, Сергей Крутовский, г. Тула

Сергей!

Если в настоящее время Вы являетесь гражданином РФ, то на Вас распространяются требования Закона №53-ФЗ от 28.03.98 «О воинской обязанности и военной службе» в части воинского учёта — необходимо обратиться в военкомат по месту жительства в РФ для постановки на воинский учёт и оформления военно-учётных документов.

Всего доброго!