Законно ли мама без уведомления продала квартиру, если я принимала участие в приватизации?

Добрый вечер.,Мама продала квартиру,в которой я принимала участие в приватизации,но я не жила там и не прописана.Имела ли она право на такие действия,не поставив меня в известность и не согласовав свои действия со мной.Спасибо

, инна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Мама не могла продать квартиру если вы участник приватизации. Уточняйте что и как с этой квартирой.