Как получить акт о технологическом присоединении в Ленэнерго?

На обращение в Ленэнерго ответили, что по их данным мое помещение жилое, а не так как значиться у меня в документах. Раз так, я должен обратиться в сетевую организацию или предоставить копию документа от уполномоченного органа ( например, акт межведомственной комиссии). Где его взять?

, Петр, г. Санкт-Петербург
Любовь Столбова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Уточните пожалуйста какой статус у Вашего помещения согласно документам о праве собственности — жилое или нежилое. В случае, если ранее оно было жилым, а затем произведен перевод в нежилой фонд, то межведомственной комиссией при администрации района, где расположено Ваше помещение,  был составлен акт о переводе помещения в нежилой фонд. В дальнейшем на основании этого Акта было зарегистрировано право собственности на нежилое помещение. Дубликат можно запросить в администрации в МВК.

С уважением, адвокат Столбова Л.А.