Как понять за что арестовали карту и как действовать при этом?

Добрый вечер! Такая ситуация, арестовали карту , не могу понять за что и как действовать? На своё имя ничего не могу найти , но изменила отчество на одну букву и нашла исполнительный лист

  • F558AF8F-F006-4A63-A8D2-FCB4596C86A1
    .png
, Татьяна, г. Пермь
Евгений Антипов
Юрист, г. Владивосток

Добрый день, Татьяна!

Обратитесь в адрес Управления службы судебных приставов с заявлением о выдаче Вам копии постановления о возбуждении исполнительного производства. Если уверены, что информация указанная в электронном сервисе относится к Вам, то такое заявление проще сразу писать на имя старшего судебного пристава районного ФССП.

Получите постановление и из него увидите кем, за что и когда было вынесено решение об удержании с Вас денежных средств.

Обжалуйте данный акт, параллельно напишите в адрес ФССП заявление о том, что Вами готовиться обжалование судебного акта. Тогда, из практики, приставы деньги не переведут взыскателю.

Удачи!