Как выселить совершеннолетнего ребенка, если он живет за счет родителя?
Здравствуйте! У нас сложилась сложная ситуация...С женщиной с которой я проживаю живет ещё сын 24 года...Он не работает и не собирается работать. Мать не может никак заставить его куда-либо устроиться. Он сидит на шее и просто сосет ее кровь а недавно привел ещё свою подружку и теперь она содержит двоих наглых людей...Скажите что можно сделать пожалуйста по закону в такой ситуации и можно ли отселить его с его подругой, потому что так невозможно жить нормально...Обязана ли она выплатить ему какую либо долю если она продаст этот дом...У ее сына ещё есть отец у которого так же есть свое жилье, на которое он так же претендует...Помогите! Прошу вас! Мы просто в шоке! У моей сожительницы уже проблемы с сердцем!
Добрый день. Уточните, пожалуйста, какой статус жилья, в котором проживает мать и сын? Кто собственник?
С уважением, адвокат Столбова Л.А.