Как гражданину ДНР растаможить авто в России без таможенных пошлин?
Здравствуйте как гражданину ДНР расстаможить авто в России без таможенных пошлин заплатить только сбор
, Дмитрий Автоподбор, г. Екатеринбург
Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! К сожалению никак. Без расстамаживания на территорию России ввозятся только транспортные средства из стран-членов ЕАЭС в соответствии с нормами «Таможенного кодекса Евразийского экономического союза» (приложение N 1 к Договору о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза).