Как поступить, если моей маме отказали в суде?

ЗДРАВСТВУЙТЕ НАМ С МАТЕРЬЮ ОТКАЗАЛИ В СУДЕ С ИСКОМ ОБ ВЫСЕЛЕНИЯ МОЕГО СТАРШЕГО БРАТА С ЕГО ДОЧЕРЬЮ Т.К. ОН УЖЕ 3 ГОДА КАК ВЫЕХАЛ С СЕМЬЕЙ СНИМАЕТ ГДЕ-ТО ЖИЛЬЕ -НИКОГДА НЕ-ПОМОГАЛ НИ ФИНАНСАМИ КОГДА ЖИЛ С НАМИ НИ СЕЙЧАС -А ОН С ЖЕНОЙ РАБОТАЮТ -НЕ ПОМОГАЕТ НЕ ПРИХОДИТ УЖЕ 3 ГОДА ВЫЕХАВ ИЗ КОМНАТЫ ПОВЕСИВ АМБАРНЫЙ ЗАМОК ОСТАВИВ ТАМ СВОИ ВЕЩИ -А ЗА КВАРТИРУ МЫ ПЛОТИ С МАТЕРЬЮ 8 ТЫСЯЧ Р. -МАТЬ ВЕТЕРАН ТРУДА ПЕНСИЯ МАЛЕНЬКАЯ 83 ГОДА ЕЙ -Я САМ ИНВАЛИД 2 ГР. -ПОЛУЧАЮ 11 ТЫС . НЕ ХВАТАЕТ НА ЛЕКАРСТВО -ВСЕ ДОКУМЕНТЫ МЫ С МАМОЙ СОБРАЛИ И ПОДАЛИ В СУД -НО ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ СУДЬЯ СКАЗАЛА ЧТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ДОЛЖЕН ПРИЙТИ СТАРШИЙ МОЙ БРАТ ОТВЕТЧИК -И МЫ РЕШИМ .-А ОН ПРИВЕЛ КАКИХ-ТО 2 СВИДЕТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ПРОТИВ НАС МНОГО ПЛОХОГО НАГОВОРИЛИ -ЭТИХ ЕГО СВИДЕТЕЛЕЙ Я С МАМОЙ У НА ДОМА КОГДА БРАТ ЖИЛ СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ МЫ НЕ-ВИДЕЛИ -ПОЧЕМУ-ТО СУДЬЯ НАМ ОТКАЗАЛ В ПРОСЬБЕ О ВЫСЕЛЕНИЯ ЕГО С КВАРТИРЫ -ОЧЕНЬ СТРАННО .-БРАТ И ЕГО ДОЧЬ ШКОЛЬНИЦА ПРОПИСАНЫ .-ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ -МЫ НЕ-СОГЛАСНЫ С РЕШЕНИЕМ СУДЬИ И КУДА МОЖНО ОБРАТИТСЯ СКАЗАЛИ ЧТО МОЖНО ОБЖАЛОВАТЬ РЕШЕНИЕ СУДА -НО ЧТО-ТО СОМНЕВАЮСЬ .КАК БЫТЬ .ВЕДЬ МАТЬ 3 ГОДА НАЗАД УЖЕ ОБРАЩАЛАСЬ В ПРОКУРАТУРУ ОБ ВЫСЕЛЕНИЯ ЕГО С ДОЧЕРЬЮ -ПРИШЛО ЗАКЛЮЧЕНИЕ ТОГДА ЧТО ПО ЗАКОНУ ЕГО ДОЛЖНЫ ВЫПИСАТЬ .ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ КУДА ОБРАТИТСЯ . -ЕВГЕНИЙ Н.

, ЕВГЕНИЙ НЕ ВАЖНО, г. Тобольск

Здравствуйте.

Решение суда Вы можете обжаловать. Для этого необходимо проанализировать материалы гражданского дела в суде, само решение  окончательной форме, сделать выводы, чем руководствовался суд при принятии решения. После этого составить апелляционную жалобу, подать ее  течение месяца с даты составления решения в окончательной форме через суд принявший решение. Жалоба будет рассматриваться вышестоящим судом.

Без анализа решения и материалов дела  говорить о перспективах обжалования невозможно.

Для подробной консультации Вы можете обратиться к юристу индивидуально в  чат. (услуги осуществляются на платной основе).

С уважением

ЕВГЕНИЙ НЕ ВАЖНО
Клиент, г. Тобольск

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ -НО Я НИ РАЗУ НЕ ПИСАЛ АПЕЛЛЕЦИОННУЮ ЖАЛОБУ -НЕ-ЗНАЮ КАК ЭТО ПИШЕТСЯ -МОЖЕТ МНЕ ОБРАТИТСЯ В СВОЕМ ГОРОДЕ К ЮРИСТУ -ОН ПОМОЖЕТ.

Джон, Вы можете обратиться к юристу как в своем городе, так и воспользоваться услугами юристов данного сайта. Как Вам удобнее. Но следует, прежде чем составлять жалобу, анализировать решение.