Могу ли я организовать офис и небольшой склад собственной компании в частном доме?

Могу ли я организовать офис и небольшой склад собственной компании (ООО) в частном доме (индивидуальное жилое строение) принадлежащем мне одному.

Также с переездом планирую сменить юр. адрес своей компании. Какие последствия могут быть со стороны доверия клиентов к моей компании.

, Рыжих Олег Викторович, г. Старый Оскол

Олег Викторович, юридический адрес у организации может быть по месту регистрации единоличного исполнительного органа (директора). В таком случае у налоговых органов практически отсутствуют основания для регистрации организации. Если временно, то вполне возможно разместить склад по месту Вашей регистрации. Тем более, квартира в таком случае не указывается, адрес вполне сопоставим с адресом нежилого помещения. Относительно реакции клиентов сложно сказать. Как правило, если дистанционно имеется такая информация, то это вызывает вопросы. Если клиенты убедятся, что склад действительно существует, то с доверием все будет в порядке.