8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть деньги за герметик, если некачественная туба пропускает герметик через дно?

Купил герметик. Можно ли вернуть деньги за него, если в процессе использования оказалось что туба некачественная и пропускает герметик через дно, а не через носик? В тубе осталось еще процентов 20 герметика. Чек есть.

, Денис, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги, если купил некачественный товар с рук?
Здравствуйте ! У меня такая проблема : Купил у знакомой телефон и шкаф ,отдал деньги за телефон и часть денег за шкаф ,но шкаф забирать в этот день не стал ,так как она сказала что завтра ей должны привезти новый и ей пока некуда складывать вещи . Когда приехал домой ,обнаружил в телефоне скрытые дефекты сенсора и батареи которая разряжается почти полностью в течении часов 6-ти ,хотя до этого она писала в соц. сети ,что телефон в отличном состоянии . На следующий день ,после того как я ей позвонил и описал проблему и предложил встретиться лично чтобы показать ей дефекты ,она сказала переустановить систему на телефоне ,после проделанных манипуляций ничего не изменилось и теперь она утверждает что он был полностью исправен и так же всячески избегает того чтобы я пришел к ней . Шкаф так и стоит у неё ,а часть денег внесённых за него она отдавать не собирается ,как и деньги за телефон . Договоров никаких не составляли ,просто поверил человеку на слово . Скажите ,я уже ничего не смогу доказать и вернуть назад свои кровные ? Быть может я могу потребовать с неё ремонт телефона ?
, вопрос №2674866, Юрий, г. Мурманск
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги полностью за некачественный ремонт авто?
Здравствуйте. Ситуация такая. У моего автомобиля повредился пыльник на наружней гранате. Я приехала в автосервис с просьбой заменить его. Спустя время мне позвонили из автосервиса и сказали что заменить данную деталь они не смогли. Предложили заменить другую деталь для того чтобы получилось заменить ту, которую надо. Я отказалась. С меня взяли оплату за ремонт. Без оплаты не отдавали автомобиль. Можно ли вернуть деньги полностью или хотя бы частично, ведь ремонт не был произведен ?
, вопрос №2283255, Марина, г. Барнаул
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за доставку некачественного товара, купленного в интернет-магазине?
Здравствуйте, приобрел в интернет-магазине бильярдное сукно и набор тренировочных шаров, товар оплатил, а доставку товара оплатил наложенным платежом при получении на почте, после вскрытия обнаружилось что сукно в затяжках, а набор шаров разукомлектован, обратился в магазин с претензией и требованием вернуть деньги в полном объеме, но магазин отказывается возвращать деньги за доставку ссылаясь на то что это услуга, могу ли я вернуть эти деньги?
, вопрос №1682248, Александр, пгт. Лучегорск
3 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за купленное некачественное ювелирное украшение?
Добрый день.Купила в ювелирном магазине три серебренных кольца с позолотой . Через неделю позолота сошла.Я обратилась в магазин с просьбой - отправить украшения на завод - изготовитель на экспертизу.Получила отказ.Даже, если экспертиза будет проведена,как я смогу убедиться, что позолота сошла не по моей вине, а из-за некачественной работы производителя. Будет ли завод-производитель брать вину на себя? Как правильно по закону?
, вопрос №1574269, Елена Макешина, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги, потраченные на некачественный товар?
Доброго времени суток! Сдала планшет по дополнительной(платной) гарантии по той причине, что он не видит сим-карту. Имею ли я право потребовать возмещения денежных средств, потраченных на приобретении планшета вместо , якобы, нового планшета в замен неисправного? Спасибо
, вопрос №1120446, Екатерина, г. Москва
1 ответ