Как узнать за что поставили запрет на въезд в Россию?

Я Аббасов Ельвин Ельчин оглы Мне поставил стоп рф 27.1.12 хочу знать когда я на рушил этого Штрафы каком городе

, Аббасов яшар талыб оглы, г. Самара
Андрей Тертышный
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Вам на сайте судебных приставов нужно найти открытое в отношении Вас исполнительное производство. Адрес сервиса http://fssprus.ru/iss/ip.

Там увидите  информацию. При необходимости можете связаться с судебным приставом и уточнить все. Возможно, потребуется записаться к нему на прием.

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушению закона РФ, могут и поставить запрет на въезд в РФ.

Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?

Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Я Аббасов Ельвин Ельчин оглы Мне поставил стоп рф 27.1.12 хочу знать когда я на рушил этого Штрафы каком городе

Аббасов яшар талыб оглы

необходимо обратиться в миграционное подразделение либо сделать запрос