Как узнать за что поставили запрет на въезд в Россию?

Я Аббасов Ельвин Ельчин оглы Мне поставил стоп рф 27.1.12 хочу знать когда я на рушил этого Штрафы каком городе

, Аббасов яшар талыб оглы, г. Самара

Здравствуйте.

Вам на сайте судебных приставов нужно найти открытое в отношении Вас исполнительное производство. Адрес сервиса http://fssprus.ru/iss/ip.

Там увидите  информацию. При необходимости можете связаться с судебным приставом и уточнить все. Возможно, потребуется записаться к нему на прием.