Как быть, если начальник меня сильно избил?
Сидели пили в Общежитии (Военном) и зашёл Ответственный, и спалил нас с водкой. После этого приехал Начальник, начал орать, бить ладонью по лицу парней. Затем зашёл в комнату ко мне и схватил заухо, я убрал своей рукой его руку,и сказал уберите прочь свои руки от меня, после этого он дал пощёчину и сказал, чтоб я зашёл в комнату. Я спросил зачем???В комнате стояли уже пацаны которые со мной пили.
Он ударил правой ногой мне по ноге, и начал кричать чтоб я зашёл в комнату. Затем я повернулся спиной к нему... И почувтвувал сильный удар по моей ноге, которую прооперировали 10месяцев назад. Я повернул ногу и упал на пол больным коленом..
-у меня выкачали 95 кубиков крови с коленного сустава
-и ложат в госпиталь.
-но я Ничего пока не говорил
Как мне поступить?