Как добиться выселения бывшего мужа, если у него есть доля собственности в квартире?
Здравствуйте!Бывший муж не даёт спокойно жить не мне не детям!Он постоянно находится в не трезвом и не в адыкватном виде.Дома постоянно крики,скандалы маты, оскарбления унижения и дети на всё-это смотрят я не знаю,что делать!Съезжать он я так понимаю он не собирается хоть и обещает... В браке мы купили доли в моей квартире под мат.капитал я даже готова их у него выкупить, на, что он говорит, что передумал их продавать!За жельё у нас долги платить он их не хочет!Помогите не знаю, что делать и куда с этим обращаться!